Греция - Greece's Combination !

Немного о божественной Греции и про отдых в Греции... + Тур по Греции за 5 минут !

На фото: Греция. Вид из космоса
На фото: Греция и её соседи - Турция и Италия, вид из космоса.


Греция, - прекрасная загадочная страна, за которую выступала греческая певица Каломира. Географическое положение Эллады уникально. Страна находится на стыке Запада и Востока, соединяя Европу, Азию и Африку. Греческие пляжи прекрасны, - их омывают воды Эгейского, Ионического, Средиземного, Критского и Ливийского морей. Береговая линия простирается почти на 4000 км. Греция богата своей историей, природой и сказочными островами. В Греции более 1400 островов!

Видео - экскурсия "Greece's Combination" !

Греция, острова, море, пляжи, достопримечательности, кафе, клубы... тяжело жить в Греции, но зато хорошо отдыхать!

Про отдых в Греции...

Отдохнуть в Греции может каждый, как богатый турист, так и турист со средним достатком. Отдыхая на островах Греции, можно пользоваться греческими дарами природы, за которые не берут денег - мягким климатом, из за уникального географического положения Эллады - морем и солнцем на побережье. Кто проведет свой отпуск в Греции, тот, обязательно захочет вернуться, чтобы снова и снова испытать радость пребывания в земном раю.

Насчёт "отдохнуть" и "потусоваться", - так в этом деле Греки большие мастера! Отдых в Греции - это национальное хобби! :) Веселье и отдых, возвели в ранг культа еще древние греки. Ну, а и их потомки продолжают славные традиции, поэтому скучать в Греции вряд ли придется. Греческая кухня и музыка сиртаки - это отдельная тема, - вкуснее блюд и веселее музыки - нет на свете!

Так, что кто ещё не решил где отдохнуть летом, предлагаю рвануть в Грецию, что-бы хорошо отдохнуть и стать немного греками... Вы не пожалеете и захочется ещё раз посетить эту маленькую, прекрасную, божественную и загадочную страну!


P.S. Конечно, отдых в Турции дешевле и визу делать для россиян не надо, но отдых в Греции в 10 раз лучше! Вы ещё сидите около своего монитора? :)




3 комментария:

Анонимный комментирует...

Отдыхала прошлом году в Греции на острове Крит и Миконос! Класно отдохнули! В Августе собираемся на остров Санторини!!!! Кто ещё поедет на остров Санторини вероятнее всего с 15-30... может увидемся там ))

Анонимный комментирует...

не дорого тоже можно отдохнуть в Греции! только надо на горящие путевки ориентироваться. в ней будет и гостиница all inclusive , тур и экскурсовод русско говорящий... плюсов много в Греции - сервис, море и пляжи на островах Греции замечательные!!!

Анонимный комментирует...

all inclusive конечно вариант, но охото и побродить везде. не сидеть же в гостиницу весь день. была на Халкидики. красота. в монастыри тож. ходили ! но народу много и дорого. когда отдыхала в Египте и Турции, то там цены на порядок были ниже. но что поделать ведь Греция Европа. пришлось ещё и визу открывать.