Каломира покоряет вершины iTunes charts!



Гречанка Каломира с песней "Secret Combination" покоряет вершины мировой музыкальной тусовки iTunes charts !



Многие до сих пор уверенны, что греческой певице Каломире было не по силам завоевать первое место на Евровидении и победить Диму Билана.


Но, песня в исполнении Каломиры "Secret Combination" доказывает обратное и стремительно завоёвывает вершины TOP 10 iTunes charts в категории "World Songs"!

Каломира уверенно держится на вершине iTunes charts таких стран как: Бельгия, Испания, Финляндия, Греция, Ирландия, Норвегия, Великобритания, Швеция и Швейцария.

В Германии, Австрии и Люксембурге она находится на втором месте в чартах, а также на третьем в Канаде, на четвёртом в Дании и на шестом во Франции!


С вами был Kalomiroff и iTunes charts от сладких Яблок !

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Очень хотелось услышать песню Secret Combination на греческом языке,но скоро я постораюсь перевести,думаю у меня получится.

Анонимный комментирует...

Secret Combination на греческом? Интересная идея. И на русском не слышал. Может Филип Киркоров споёт ремейк ? :)

Если решишься на такое, то обязательно освещу такое событие на сайте! Ссылку дам на видео, mp3 текст и автора. Может знаменитым(ой) станешь! Жду!

Интересная тема. - А может не только у тебя такая идея? Может ещё есть таланты? Креатифф по теме данного блога там видео, ремиксы и т.д... Киркорова тоже жду в Блоге! :)

kalomiroff (гавкает) gmail.com

Анонимный комментирует...

вершины iTunes charts всегда покоряли безголосые...

ayman gaber комментирует...

شركة مكافحة النمل الابيض بالجبيل
شركة مكافحة النمل الابيض بجازان
شركة مكافحة النمل الابيض بنجران