Кто будет ведущим на Евровидении?

Кто будет ведущим на Евровидении?
Ведущим "Евровидения-2009" станет Филипп Бедросович Киркоров, сообщает газета "Бульвар Гордона" ( bulvar.com.ua ) Кандидатуру певца и продюсера утвердили организаторы международного конкурса песни. Причем Филипп Киркоров в отличие от прошлых ведущих решил потрясти европейскую публику не количеством, а экстравагантностью нарядов. На церемонии открытия "Евровидения-2009" Филипп Киркоров предстанет в образе Петра Первого :)

Филипп Киркоров: "Костюм уже согласился сшить Валентин Юдашкин. Думаю, это будет выглядеть феерично! А в качестве ведущей я хотел бы видеть российскую оперную диву Анну Нетребко - это признанная звезда мирового уровня"

Пока же Филипп Киркоров активно занимается изучением иностранных языков. "Я должен буду приветствовать всю Европу на трех языках, — делится с журналистами 41-летний певец. - Английский я знаю отлично, а вот французский придется подтянуть". Благо с третьим языком - русским - проблем не будет.
Кто будет ведущим на Евровидении?
Напомним, что "Евровидение-2009" станет 54-м по счету. Финал пройдет 16 мая 2009 года в Москве. Россия получила право провести у себя конкурс после победы Димы Билана.

Так, напомню для истории, что будущий ведущий "Евровидения-2009" певец Филипп Киркоров выступал за Россию, на "Евровидении-1995" в Дублине. Певец исполнял песню под названием "Колыбельная вулкану" Тогда ОРТ провело закрытый отбор, который выявил песню-победителя. Было решено, что в Дублине 13 мая на "Евровидении-1995" Россию представит Филипп Киркоров с песней "Колыбельная вулкану". Россия получила 17 очков и заняла 17 место из 23 участников. За эту песню проголосавали Норвегия (10 баллов), Хорватия (6) и Кипр (1).

Можете посмотреть видео с выступлением Филиппа Киркорова. Не плохая песенка. Мне понравилась. Выступление Филиппа не очень. Композитор: Илья Бершадский на стихи Ильи Резника. Исполнитель: Филипп Киркоров



Комментариев нет: