ВИДЕО: Как сделать греческую прическу с повязкой (ободком - резинкой)


Вам нравятся греческие прически как у Ксении Бородиной или прическа в греческом стиле как у Ольги Бузовой? Если да и Вы хотите такие же красивые прически предлагаю посмотреть интересное видео как сделать быстро греческую прическу с повязкой (ободком - ризинкой)

Где можно купить повязки и резинки для волос для греческих причесок? - Повязки продаются повсеместно около ваших домов - в магазинах и на рынках. Если у Вас есть желание, то можете заказать с доставкой на дом вот такие резинки или вот такие повязки в электронном магазине.

Видео урок: Греческая прическа с повязкой (резинкой для волос).
Очень интересная девушка с приятным голосом. Я думаю, что у этой милой девушки некоторым дамам надо учиться не только как делать греческие прически дома, но и манерам поведения. 


Видео урок: Как сделать быстро греческую прическу с повязкой или ободком


Кстати, а почему греческая прическа называется греческой? В Древнем Риме вроде женщины тоже носили такие прически...  Может надо называть греко-римской прической? :) Ну а тут можно купить повязки для головы и резинки для волос для греческих причесок.


Ниже этой линии про греческие прически можно не читать...

========================================================




Есть вот такие запросы в Интернете по поводу греческих причесок с повязкой. Например  девушки ищут: "греческая прическа как у Бородиной..." Пишу для поисковых роботов ТОП 10 запросов, чтобы легче находили это видео как сделать греческую прическу с ободком или повязкой:

1) греческая прическа с челкой видео и фото
2) как сделать прическу в греческом стиле с резинкой
3) как быстро сделать греческую прическу с повязкой
4) видео как сделать греческую прическус повязкой
5) греческая прическа с ободком - резинкой и челкой
6) прически греческого и римского стиля с повязкой
7) укладка греческая прическа с челкой видео и фото
8) как сделать быстро греческую прическу с повязкой
9) видео урок как делать греческую прическу с ободком
10) греческая прическа как у Бузовой и Бородиной с челкой

4 комментария:

Анонимный комментирует...

купила себе ободки - сделала пару раз прическу по гречески, но так как у меня волосы длинные - они постоянно выпадали из ободка... я думаю, что греко - римские прически только для коротких волос...

Анонимный комментирует...

Очень нравятся греческие прически! Только где можно купить хорошие повязки?

иришка комментирует...

"Только где можно купить хорошие повязки?"

- В любом магазине!

Анонимный комментирует...

Как сделать греческую прическу с греческой резинкой или повязкой? Распускаете волосы и надеваете резинку на голову. Так все гречанки ходят! Лохматыми. Они не знают о том, что есть в этом видео. Если спросите любую гречанку о греческих прическах и резинках она вам не ответит что такое греческая прическа это ха ха :)) Это в России назвали прическу греческой!