Видео: Выступления Греции на Евровидении

А давайте вспомним все последние удачные выступления Греции на Евровидении:

Каломира
3-е место на Евровидении 2008, с песней "Secret Combination"...



Елена Папаризу

1-е место на Евровидении 2005, с песней «My Number One»...




Сакис Рувас
3-е место на Евровидении 2004, с песней "Shake it!"




Antique (группа)
3-е место на Евровидении 2001, с песней "Die For You"



  • В общем, Греция по моему мнению хорошо выступает... или просто за неё хорошо голосуют. Но уже сформировалась положительная тенденция - быть среди лучших и это не может не радовать греков и гостей Греции! Может просто, греков все любят? :)
  • Мне очень нравилась в свое время группа Antique, но потом она распалась... спрашивается зачем? - Скорей всего у Елены Папаризу были друие планы и амбиции... Елена сделала прорыв в сольной карьере, заняв первое место на Евровидении в 2005 году и стала ещё более популярной певицей в Греции. Голос у неё и в правду прекрасен. Но меня все равно группа Antique больше "цепляла за живое"...
  • Популярный греческий певец Сакис Рувас вообще почти завязал с пением. Дает пару концертов и всё. Как будто взял творческую паузу. Сейчас он живет в штатах и готовится покорить Голливуд! :)


Пост в тему:

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Привет блоггерам!Слышал что Рувас не против в Москве в на Евровидении 2009 выступить!И хит обещал приготовить не хуже чес Shake it!

Анонимный комментирует...

Привет! Может быть. Я не слышал ничего про это, но кто не хочет? Он конечно трудяга Сакис Рувас. ему 36 лет и 16 из них выпускает альбомы... да и вообще отдаётся на всю катушку перед публикой. Пусть выступит с песней наподобие "Shake it" и первая тройка опять его... а там уж как публике понравится. Он кстати, скоро отцом станет...

Анонимный комментирует...

Греция всегда хорошо выступала на Евровидении. Мне очень понравилась группа Antique. Правда. Сакис Рувас не тянет на первое место в Москве.

Стас.

Анонимный комментирует...

Выступление гречанки Елены Папаризу на Евровидении - просто СУПЕР!!!