Кто выступит за Россию на конкурсе Евровидение ?

Борис Моисеев Выступит на Евровидении ?Борису Моисееву поступило сразу три предложения: выступить на Евровидении за Украину, Россию или за Белоруссию.

Известному певцу Борису Моисееву предложили выступить за Украину на конкурсе "Евровидение-2009", который пройдет в Москве. По информации ряда СМИ, музыканту также поступили предложения об участии в престижном песенном конкурсе от России и Беларуси.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко лично предложил Борису Моисееву защищать честь Белоруссии на конкурсе "Евровидение - 2009".

Борис Моисеев: "Я всегда готов к новым проектам, - говорит улыбаясь певец. - В настоящий момент мне поступило несколько предложений от разных стран, чтобы я представлял их в шоу. Честь какой именно страны буду представлять на этом конкурсе, я пока еще не решил. Это может быть и Белоруссия, и Украина, и Россия. У меня одна неделя, чтобы подумать. Выбор есть".

А пока Борис Моисеев размышляет над предложениями, продюсеры уже подготовили для него новую песню, которую, возможно, он запишет дуэтом с Филиппом Киркоровым, пишет "Life.ru".

Напомним, на "Евровидении-2008" Украину представляла певица Ани Лорак, а Грецию певица Каломира, им удалось занять второе и третье место. Победителем Евровидения 2008 стал участник от России Дима Билан. ( Видео 1, 2 и 3 место на Евровидении )

Писали же, что в Белграде гламура не хватало. Вот Здесь уже предлагали выступить на Евровидении Сергею Звереву, Борису Моисееву и Верке Сердючке... Нужен гламур? Будет!

Видео: Дима Билан под Кайфом. Бывает.


Прикольное видео:
Дагестанский комментатор Рамазан Рабаданов комментирует игру: Россия - Голландия, Бавария - Зенит, а также Борьбу и Синхронное Плавание ))


Комментариев нет: