Что Значит Имя Каломира? Биография Греческой Певицы

Биография греческой певицы Каломира. Фото гречанки.
Значение имени певицы Каломира:

Дословно "каломира" переводится как: "хорошая судьба" (счастливая). Да, да , - именно так :) У певицы и красавицы Каломиры - это творческий псевдоним и настоящее второе имя. Паспортные данные греческой певицы таковы: Мария-Каломира Саранди (фамилия), а в Штатах (Marie Carol Sarantis)

Получается, что у певицы Каломира - двойное имя, как например: Анна-Мария. Я раньше думал, что у певицы Каломира - это творческий псевдоним, а не имя, оказалось и то и другое. Интересное имя, интересная и красивая девушка, успешная карьера, море поклонников и фанатов, - и в правду, Каломира должна быть Счастливой !

Биография греческой певицы Каломира. На фото: Счастливая Каломира

Биография:
Каломира гречанка родилась в США 31 Января 1985 года. У Каломиры есть младшая сестра. Родители певицы - владельцы ресторанного бизнеса, выходцы из Греции. С малых лет, Каломира мечтала стать "поп звездой" В детстве певица участвовала в различных музыкальных конкурсах, проходивших в США.

В конце концов Каломире удалось попасть на проект "Fame Story" (российский аналог "Фабрики Звёзд") который проходил на её на исторической Родине - Греции. (Я тоже следил изредка за этим проектом :)) Каломира победила на "Fame Story" и получила приз в 200 тысяч евро! Молодой певице удалось заключить контракт с звукозаписывающей компанией "Heaven Music". Ну и так всё пошло и поехало для "хорошей судьбы", - Каломиры.

Каломира - фото
Дискография:
В 2004 году выпускает свой первый альбом "Kalomoira", и получает звание "Лучший новый исполнитель года" Затем, в 2005 выходит ее второй альбом "Pezeis". В Декабре 2006 выходит третий альбом певицы под названием "I Kalomoira Paei Cinema" (перевод названия: Каломира идёт в Кино (Синема), в нем она делает ремейки старых добрых песен о главном, которые звучали в старых греческих фильмах.

27 Февраля 2008 года Каломира выиграла отборочный тур в Греции, с песней "Secret Combination" где соперничала с исполнителями: Костас Мартакис и певицой Хриспа

Певица Каломира
20 Мая 2008 года Каломира пробилась через полуфинал в Финал , который и пройдёт в Субботу 24 Мая в 23.00, по московскому времени :) Удачи тебе Каломира! Также удачи Диме Билану и всем участникам этого Цирка!


Обновление Биографии:
Певица Каломира с песней "Secret Combination" выступавшая в Белграде за Грецию на "Евровидение 2008", завоевала третье место! Певица с честью представила Грецию на конкурсе песни, с блеском исполнив свой номер, завоевав сердца многих европейцев!

На фото: Каломира
В Греции певицу встретили, как победительницу. Греки говорят: "Каломира, третья на Евровидении, но первая у нас в сердце!"

Песня в исполнении Каломиры "Secret Combination" долго держалась на вершине в чартах мировой музыкальной тусовки TOP 10 iTunes charts в категории "World Songs"!

Каломира
После выступления на "Евровидении" певица уехала к своей семье и жениху в США, где у её сестры родился ребёнок.

Ходят много слухов, о том что певица хочет завершить свою карьеру, и посвятить себя своей семье. Но недавно Каломира зашла на форум сайта kalomoira.net, где написала сообщение своим поклонникам. В сообщение певица выразила признательность своим поклонникам и сообщила что не собирается (пока) завершать свою карьеру, а просто взяла небольшую творческую паузу.


Другие интересные посты:



Сделал перевод с греческой Википедии с дополнениями из разных Интернет источников. Этот текст принадлежит блогу Kalomira - Greece при использовании материала, ссылка на главную страницу обязательна! А то буду кусаться! :)

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

харошая судьба не помогла ей победить. как жаль. Газпром помог эффективнее! Украна лучше выступила. просто не может Евровидиние постоянно на Украине быть. Вот и отдали место Беланчегу!

Анонимный комментирует...

Каломира на Евроидении выступила супер! Мне понравились большинство её песни, что на английском. Хороший голос. И ваще она золотце. Я только не могу понять, что она делает в Америке. Какой там Yorgos а ? У неё может получиться супер карьера в Европе. Я слашала даже, что Киркоров был заинтересован в одном шоу в России с участием Каломиры и других участников Евровидения 2008! Источник не скажу.

Анонимный комментирует...

Красивая гречанка!

Анонимный комментирует...

моро му :)

Анонимный комментирует...

Гречанка кто выграл на эвровидений