Билеты на Евровидение в Продаже. Налетай, Покупай!

Билеты на Евровидение в ПродажеСегодня началась продажа билетов на Евровидение 2009. Несмотря на то, что кассы спорткомплекса «Олимпийский» открыли продажу в 10.00, громадные очереди возле них образовались с раннего утра! Приобретение билетов остается делом не из легких…



Купить билеты вы можете
:

- через официальный контакт-центр

- на сайте www.eurovision.1tv.ru,

- в кассах СК «Олимпийский»,

- у официальных билетных партнеров конкурса: Parter.ru, Kontramarka.ru, Ticketland (городские кассы г.Москва), Kassir.ru, Concert.ru, Showtrade.ru.

Что касается интернета, то все сайты продолжают принимать заявки, но билеты еще не продают. Правда, цены на многих из них уже указаны. Например, желающим посмотреть на концертную сцену сбоку удовольствие обойдется в 6600! По заверениям интернет-продавцов, информация о наличие билетов будет только завтра.

Обращаем особое внимание на то, что билеты на Евровидение имеют несколько степеней защиты (в том числе и скрытых), включая голограмму и штрихкод с информацией о времени, ряде и точном месте в зале. Подлинность билетов будет устанавливаться электронными считывающими устройствами на входе в «Олимпийский». Остерегайтесь подделок!

Так выглядит билет на полуфинал:

Билет на  Евровидение
Билет на финал.

Билет на финал Евровидения
Билеты кладут в специальный конверт.

Билет на  Евровидение
Оборотная сторона билета.

Билет на Евровидение




Источник: Евровидение 2009

2 комментария:

3tx комментирует...

Да уж...6600 за билет, очень недурный аппетит у организаторов...

Анонимный комментирует...

Слышал, что билеты можно купить только у спекулянтов. Они уже давным давно все билеты раскупили и теперь бабло гребут. :(((