Видео клип: Песня "Мамо" Анастасия Приходько

Видео клип к песне "Мамо" (Мама). Анастасия Приходько.



Клип Анастасии Приходько снят с этно-мотивами, в духе постановок культового режиссера Эмира Кустурицы. Съемки видео клипа на песню "Мамо" проходили в Киеве.
Клип снял украинский режиссёр и клипмейкер Алан Бадоев. Клипмейкер Алан Бадоев снял уже более двухсот музыкальных видеоработ. Алан Бадоев известен своей совместной работой с популярными российскими и украинскими исполнителями.

Алан Бадоев и Константин МеладзеНа фото: Алан Бадоев и Константин Меладзе

Режиссёр Алан Бадоев также сотрудничал с зарубежными артистами. Бадоева называют самым успешным клипмейкером и режиссером СНГ.

Напомним:

Анастасия Приходько выступит за Россию на "Евровидении 2009", которое пройдет в Москве. Анастасия победительница национального отбора конкурса "Евровидение 2009", победительница "Фабрики Звезд 7" и международного фестиваля в Болгарии. Анастасия Приходько работает с продюсером Константином Меладзе

Анастасия ПриходькоНа фото: Анастасия Приходько

Анастасия Приходько родилась 21 апреля 1987 года в Киеве. Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Закончила музыкальное училище по классу народный вокал. Известность приобрела после победы на проекте "Фабрика Звезд 7"

В программу финального отбора Анастасия Приходько была включена дополнительным номером по инициативе Константина Меладзе, которая была поддержана остальными членами жюри после прослушивания композиции "Мамо". Анастасия участвовала и в национальном отборе Украины, на конкурс песни "Евровидение", но была дисквалифицирована.

По теме:

Анастасия Приходько на Википедии.
Официальный сайт Анастасии Приходько: www.anastasya-prihodko.com
Форум официального сайта Анастасии Приходько: www.prihodko.build2.ru

Алан Бадоев на Википедии.
Официальный сайт Алана Бадоева: www.badoev.com

Комментариев нет: