Греческая Певица Каломира. Secret combination

Грецию, на "Евровидении" в Сербии будет представлять молодая греческая певица по имени Каломира. Зрители и жюри на отборочном туре просто были в восторге от того, как она исполнила композицию "Secret combination". Впрочем, сама песня попала в фавориты задолго до финального выступления претендентов.

Секретная комбинация Каломиры более чем в два раза опережала песни соперников - певца Мартакис и Хриспа. Авторы музыки и текста песни– греки Константинос Падзис и Посидонас Янопулос. И греческие заводные мотивы вы услышите сразу же, с первых звуков – вступление чем-то напоминает сиртаки.

По части эротики и шоу греки обещают не подкачать: Каломиру на сцену вынесут на руках четверо темпераментных парней, похожих, кстати, на Диму Билана образца 2006 года, в белых майках и низко сидящих джинсах. Впрочем, такую девушку действительно стоит носить на руках! Видимо, греческие боги все разом одарили Каломиру – и голосом, и грацией, и шевелюрой, и длинными ногами.


Биография певицы: Каломира гречанка – родилась 31 января 1985 года в Америке. Ее родители - владельцы ресторана, выходцы из Греции. Каломира стала популярной в Греции после победы в шоу "Fame Story" (российский аналог "Фабрики Звёзд" ) который проходил в Греции, и выиграть его, певица выиграла 200 тысяч евро и заключила контракт с Heaven Music.

Дискография: В 2004 году выходит ее дебютный альбом, и Каломира получает звание "Лучший новый исполнитель года". В 2005 выходит ее второй альбом, в который вошли и 2 песни, написанные ею самой. В декабре 2006 был издан третий диск "I Kalomoira Paei Cinema" с песнями из греческого кино. Неугомонная Каломира часто ездит с гастролями по всей Греции, и можно только догадываться, сколько мужчин сходят по ней с ума.


Другие интересные посты:



Блог: Каломира, Греция и Евровидение
По материалам: Wikipedia и www.kp.ru

Комментариев нет: