За Грецию на "Евровидении" выступит Сакис Рувас !

Греция одна из первых определилась со своим участником "Евровидения 2009" За Грецию на конкурсе песни, во второй раз выступит певец Сакис Рувас!
Эту новость сообщила 16 Июля греческая телекомпания ERT. Руководство ERT всегда отвечала за выбор участника от Греции.

Сакис Рувас на Евровидении
На фото: Сакис Рувас. Выступление на "Евровидение-2004"


Сакис Рувас, уже представлял Грецию на "Евровидении-2004", которое проходило в городе Стамбул (Константинополь) Тогда Сакису Рувасу удалось занять третье место с песней "Shake It" (скачать песню) и завести весь зал. Сакис Рувас проиграл певице из Сербии Желько Йоксимович(второе место) и украинке Руслане, которая стала победительницей "Евровидения 2004". В 2006 году Сакис Рувас снова присутствовал на сцене "Евровидении-2006", которое проходило в Греции но уже в качестве ведущего конкурса.

Как отмечает греческая пресса, Сакис Рувас намерен пойти по "протоптанной дорожке" своей соотечественницы Елены Папаризу("Евровидение 2001" и 2005) и россиянина Димы Билана("Евровидение 2006" и 2008)- оба этих исполнителя сумели выиграть кункурс песни "Евровидение" со второй попытки. Впрочем, еще одной греческой певице Анне Висси не помогло даже три участия в конкурсе - в Афинах в 2006, - ей удалось занять лишь девятое место.

15 Октября намечается официальное общение с прессой ERT - Сакис Рувас, после того как Сакис Рувас вернётся из Лос-Анджелеса, где певец принимает участие в сьёмках фильма. Сакису Рувасу 36 лет, он не женат и не имеет детей.

Как я уже писал Греция имеет сильные позиции на "Евровидении", с 2001 года греки побеждали на "Евровидении" один раз(Елена Папаризу в 2005 году) и трижды занимали третье место. В последний раз отличилась в Белграде гречанка Каломира, которая замечательно выступила и проиграла лишь Диме Билану и украинке Ани Лорак.

Евровидение Сакис Рувас исполняет песню Shake it
На фото: Сакис Рувас исполняет песню "Shake it" на "Евровидение-2004"


Я думаю, что у Сакиса Руваса есть все шансы на победу. Он отличный певец-шоумен, нравится публике, большой трудоголик и перфекционист. Также, надо отметить ещё раз, что он как и Дима Билан замечательно выступили в своем первом участии на "Евровидение" - а это как показывает история большой козырь, - на что и ставит не задумываясь греческая телекомпания ERT, - ведь хочется же побольше рейтинга и увидеть "Евровидение 2010" сного в Греции! :)

Что скажите? Есть шансы у Сакиса Руваса?
Плиzzz... Просьба у меня: Если не трудно добавьте новость в закладки! Там есть кнопа такая интересная... Заранее благодарю!

Другие интересные посты:



Блог "Сакис Рувас"

13 комментариев:

Анонимный комментирует...

В принципе выбор хороший,но хотелось бы увидеть Giorgos Mazonakis,Nikos Vertis,Sarbel,Antonis Remos,Mihalis Hatzigianns,знаете наверно таких...?Но каломира лучше всех!!!

Анонимный комментирует...

Сакис Рувас. Выбор беспроигрышный в топ5 ему легко будет попасть. И шансов на победу больше, чем у кого либо в данный момент... правда я песни не слышал. Её нет пока.

Конечно знаю всех ! Но вот зажечь из них по настоящему только Георгос Мазонакис сможет.

Сарбел уже выступал с "Yassou Maria" вроде седьмое место у него было...

Костас Мартакис бы проканал... но не верю в его силы... Если только брать красивыми глазками. Раскручмвает его бывший менеджер Сакиса Руваса - Псинакис! Тот ещё... ну ты меня понимаешь...:)

Анонимный комментирует...

Да. Рецепт идентичный. Билан и Рувас Геи! Евровидение в 2010 будет в Греции. Готовьтесь! Мазонакис тоже Гей! и Киркоров и Псинакис! Короче все!

Анонимный комментирует...

Рувас не гей, и песни у него хорошие. Зря только он с Киркоровым пел. Хотелось бы его увидеть в России!

Анонимный комментирует...

Рувас не гей однозначно,но даже если бы был гей ... ,что с того,не надо быть ханжами и фарисеями,а его "Shake it",звучала во всех ночных клубах и по радио после конкурса, а про песню победительницу никто и не вспоминал.Шансов много,то , что пел у Киркоровым , конечно , зря, он опять у Елены Папаризы новую песню повзаимствовал,только русский текст придумал на "Жигало",даже смысл не поменял,вообщем греки молодцы - таланты!!!

Анонимный комментирует...

Сакис Рувас победит на Евровидении ! я тоже уверена что он не гей

Анонимный комментирует...

Сакис Рувас хорош. но не дадут ему победы. В этот раз победят кто-то из настоящих Европейцев и организаторов Евровидения. Великобритания, Германия или Франция. это политика. Надо исправлять имидж Евровидения... Я на Кипре живу, но буду голосовать за Сакиса Руваса, так как он достоин победы. Первый раз не получилось у него. Руслана тогда тоже хорошо выступила.

Анонимный комментирует...

Сакис Рувас лапочка !!!!

Анонимный комментирует...

Рувас не тянет на первое место

Анонимный комментирует...

у грека была отличная песня

Анонимный комментирует...

ОН ЛУЧШИЙ!!!КРАСАВЧИК ЕЩЕ И ГРЕК!!!И ПЕСНИ У НЕГО ХОРОШИЕ!!И ГОЛОС СУПЕР! ОН ПРОСТО ОБЯЗАН ПОБЕДИТЬ!

Анонимный комментирует...

Сакис супер,очень классная песня))
все дружно голосуем,будем надеяться на его победу)

Анонимный комментирует...

ходят слухи, что Сакис Рувас выступит на Олимпиаде в Сочи...