Ведущие Евровидения: Ургант, Алсу, Малахов и Водянова

Ведущими Евровидения будут: Ургант, Алсу, Малахов и ВодяноваСтали известны ведущие "Евровидения"

Ведущими финала "Евровидение" который пройдёт 16 мая в Москве станут Иван Ургант и Алсу. А ведущими полуфинала конкурса, станут Андрей Малахов и Алсу. Полуфиналы "Евровидения" пройдут 12 и 14 мая. Первый канал выбрал эти кандидатуры на роль ведущих не случайно:

Ведущие финала.

От Ивана Урганта ждут юмора и шуток, чтобы повеселить зрителей и приободрить переживающих артистов.Иван Ургант - Ведущий финала Евровидение Алсу в прошлом была участницей "Евровидения" заняв второе место, с песней "Solo". Алсу - Ведущая финала Евровидение Второе место Алсу, вплоть до победы Димы Билана оставалось самым большим достижением России на конкурсе "Евровидение".





Ведущие полуфинала
.

Андрей Малахов - Ведущий полуфинала ЕвровиденияАндрей Малахов известен своими ежегодными ночными эфирами, посвящёнными Евровидению. Наталия Водянова - Ведущая полуфинала Евровидения
А русская модель Наталья Водянова, широко известна в Европе.






Напомним
:
Вокруг выбора ведущих "Евровидения" ходило очень много слухов. Говорили, что ведущей конкурса станет Милла Йовович и модель Наоми Кемпбелл. Из российских представителей шоу-бизнеса пророчили ведущей Ксению Собчак, Ивана Урганта, Андрей Малахова и Филиппа Киркорова.

Предположения оказались недалеки от истины – Иван Ургант и Андрей Малахов в числе ведущих конкурса, а Филипп Киркоров возглавил председателей жюри конкурса. Конкурс "Евровидение" пройдёт в СК "Олимпийский" с 12 по 16 мая.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Ургант и Малахов надоели... везде суются. Ургант надоел со своими "шуточками"

Анонимный комментирует...

Шутки Ивана Урганта и Цекало реально надоели! Они уже не смешные со своими "шутками" Пусть своими ресторанами управляют и идут вон из телевизора!